Была онлайн: 14 апреля 20:39

Отзывы туристов

Турист Александра Салженикина (AleksandraRU)
Август 2022 (семейная пара, 2 человека)

Благодарим Екатерину за организацию нашего путешествия в Чили!

Отдыхали с супругом 3 дня в конце августа 2022 года. Все наше путешествие, включая встречу в аэропорту, нам организовала Екатерина.

В первый день мы познакомились с Сантьяго (невероятная обзорная экскурсия на весь день), на второй день ездили в сказочные Вальпараисо и Винью-дель-Мар. В третий день (день рождения моего супруга) нам был организован супер тур на именитую винодельню Санта-Рита.

Остались в полном восторге от сопровождения и влюбились в Чили! Екатерина внимательно отнеслась к нашим потребностям, вопросам, великолепно знает историю страны, очень тонко был продуман маршрут нашего путешествия! Мы узнали много интересных историй и фактов о Чили и вообще Южной Америке, о которых не читали ни в одном путеводителе)

Немало важно было для нас получить от Екатерины быструю и четкую обратную связь в процессе организации путешествия, и несмотря на разницу во времени, мы получили все стороннюю информационную поддержку по отелям, локациям, эпидемиологическому режиму в стране, трансферу…

Путешествие по Чили прошло на высшем уровне.

Спасибо за добрые, тёплые и весёлые воспоминания!!!

Будем очень рады вернуться и посетить другие интересные места Чили при поддержке и в сопровождении и Екатерины.

Заказанные услуги:

Винодельни в долине реки Майпо с обедом
Сантьяго на целый день
Экскурсия в Винью-дель-Мар и Вальпараисо